Разработан новый дизайн интернет-портала инжиниринговой компании

31.01.2022

Завершили работу над редизайном сайта инжиниринговой компании «Независимое Экспертное Партнерство» (http://nep.expert), существующей на рынке строительных услуг с 2014 года. Строительно-инженерная компания «НЭП» предоставляет широкий спектр услуг в сфере строительства: строительная и судебная экспертиза, проектирование, оценка, строительный контроль, обследование зданий и сооружений и т.п.

Были успешно реализованы следующие задачи:

  • разработан и нарисован новый адаптивный дизайн-макет сайта
  • выполнена верстка и интеграция дизайн-макета.

Разработка обновленной версии сайта осуществлялась с применением профессиональной системы «1С-Битрикс: Управление сайтом»:

  • для увеличения скорости загрузки контента сайта была использована технология ускорения открытия страниц «Композитный сайт» от компании «1С-Битрикс»
  • для возможности быстрого, легкого и удобного управления содержимым интернет-сайта непосредственно с просматриваемой страницы (без перехода в панель административного управления) было использовано современное интерфейсное решение «Эрмитаж» от компании «1С-Битрикс».

Обновленный сайт строительно-инженерной компании «Независимое Экспертное Партнерство» (http://nep.expert) был успешно запущен в работу.

Возврат к списку

Напишите нам